SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

12 diâmetro fêmea do cabo do laço de retorno 3.0mm do cabo de fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24

Detalhes do produto
Lugar de origem: Shenzhen(China)
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: Laço de retorno de MTP MPO
Condições de Pagamento e Envio
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com customer' pedido de s
Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T ou L/C, Western Union ou Paypal
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês
descrição
Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: DYS/OEM
Número do modelo: Laço de retorno de MTP MPO
Diâmetro do cabo: 3.0mm
Contagem da fibra: 12, 24
Perda de inserção: menos do que 0.35dB
Comprimento: 35cm ou personalizado
Passe o teste da geometria ou agora: 100% passado
Tipo de conector: MPO/MTP
Certificação: ISO9001:2015
Realçar:

Gaveta de MPO/MTP

,

Fibra óptica patch cords

12 diâmetro fêmea do cabo do laço de retorno 3.0mm do cabo de fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24 Introdução O verificador do laço de retorno da fibra ótica de MTP/MPO OM3 é usado tipicamente para ...
Descrição de produto >

Obter o melhor preço para

12 diâmetro fêmea do cabo do laço de retorno 3.0mm do cabo de fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24
12 diâmetro fêmea do cabo do laço de retorno 3.0mm do cabo de fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24
Continue
Mais  

MPO/MTP

Bate-papo
Pedir um orçamento
Mude a língua